Экран регистрации > Соревнования по гоночным квадрокоптерам

Участники
ФИО Город Класс дрона Дата
регистрации
1 Кармазин Матвей Сергеевич Комсомольск-на-Амуре 250 10.11.2019
2 Сухих Данил Евгеньевич Комсомольск-на-Амуре 250 10.11.2019
3 Тарасов Дмитрий Евгеньевич Комсомольск-На-Амуре 250 11.11.2019
4 Клименко Дмитрий Сергеевич Комсомольск-на-Амуре 250 12.11.2019
5 Николаев Максим Вадимови Комсомольск-на-Амуре 250 13.11.2019
6 Пичуев Алексей Александрович Комсомольск-на-Амуре 250 14.11.2019
7 Седунов Ярослав Алексеевич Комсомольский-на-Амуре 250 14.11.2019
8 Филатов Прохор Михайлович Комсомольск-на-Амуре Свободный класс (старшая возрастная группа) 15.11.2019
9 Федоров Виталий Евгеньевич Комсомольск-на-Амуре 250 15.11.2019
10 Ефременко Кирилл Дмитриевич Комсомольск-на-Амуре 250 15.11.2019
11 Гранина Софья Константиновна Комсомольск-на-Амуре 250 15.11.2019
12 Куликова Рената Денисовна Комсомольск-на-Амуре 250 15.11.2019
13 Пугаченко Данил Константинович Комсомольск-на-Амуре 250 16.11.2019
14 Мальченко Богдан Юрьевич Амурск 250 17.11.2019
15 Варламова София Сергеевна Комсомольск-на-Амуре 250 18.11.2019
16 Чижик Артем Павлович Комсомольск-на-Амуре Свободный класс (старшая возрастная группа) 20.11.2019
17 Семнько Дмитрий Максимович Комсомольск-на-Амуре 250 21.11.2019
18 Мельник Вера Павловна Комсомольск-на-Амуре 250 21.11.2019
19 Устьянцева Анна Евгеньевна Комсомольск на Амуре 250 22.11.2019
20 Савенко Павел Сергеевич Комсомольск-на-Амуре Свободный класс (младшая возрастная группа) 23.11.2019
21 Яценко Семён Антонович Комсомольск-на-Амуре 250 23.11.2019
22 Мустафин Иван Юрьевич Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
23 Буцыкова Вита Александровна Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
24 Гребенников Руслан Константинович Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
25 Еремин Дмитрий Сергеевич Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
26 Карабанов Никита Алексеевич Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
27 Кудрицкая Ольга Александровна Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
28 Пен Виктор Сергеевич Комсомольск-на-амуре 250 24.11.2019
29 Филипович Даниил Евгеньевич Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
30 Габаев Денис Игоревич Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
31 Шульга Мария Александровна Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
32 Давыдов Максим Юрьевич Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
33 Боробов Артём Андреевич Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
34 Наумова Анастасия Сергеевна Комсомольск-на-Амуре 250 24.11.2019
35 Осокина Алина Николаевна Комсомольск-на-Амуре 250 25.11.2019
36 Баранчиков Николай Евгеньевич Комсомольск-на-Амуре 250 25.11.2019
37 Шанов Игорь Максимович Комсомольск-на-Амуре 250 25.11.2019
38 Акименко Лев Сергеевич Комсомольск-на-Амуре 250 25.11.2019
39 Бандурин Артем Дмитриевич Комсомольск-на-Амуре 250 25.11.2019
40 Голиков Илья Николаевич Комсомольск-на-Амуре 250 25.11.2019
41 Старостин Сергей Владимирович Комсомольск-на-Амуре 250 25.11.2019
42 Маличенко Даниил Витальевич Комсомольск-на-Амуре 250 25.11.2019
43 Петров Дмитрий Алексеевич Комсомольск-на-Амуре 250 26.11.2019
44 Карпов Руслан Владиславович Комсомольск-на-Амуре 250 26.11.2019
45 Сергеев Виктор Юрьевич Комсомольск-на-Амуре 250 28.11.2019
46 Горкуненко Георгий Васильевич Комсомольск-на-Амуре 250 30.11.2019
47 Шлотгауэр Валерий Алексеивич Комсамольск на Амуре 250 02.12.2019
48 Божко Данил Сергеевич Комсомольск-на-амуре 250 02.12.2019
49 Сидоренко Илья Константинович Комсомольск на Амуре 250 02.12.2019
50 Мосолов Кирилл Романович Комсомольск на Амуре 250 02.12.2019
51 Зайцев Егор Александрович Комсомольск-на-Амуре Свободный класс (младшая возрастная группа) 02.12.2019
52 Косевских Антон Алексеевич Комсомольск-на-Амуре 250 03.12.2019
53 Миронов Вячеслав Виталиевич Комсомольске-на-Амуре 250 04.12.2019
54 Катанаев Данил Денисович Комсомольск-на-Амуре 250 04.12.2019
55 Сазонов Илья Александрович Комсомольск-на-Амуре Свободный класс (старшая возрастная группа) 05.12.2019
56 Петров Дмитрий Алексеевич Комсомольск-на-Амуре Свободный класс (младшая возрастная группа) 06.12.2019