Экран регистрации > Открытый межрегиональный робототехнический турнир

Участники
Вид,
возр. группа
Команда /
проект
Тренер Организация,
город
Дата
регистрации
1 Проект
Средняя возрастная группа
Семисегментный масштабируемый индикатор
(1 чел.)
Ксюк Юрий Михайлович МБОУ СОШ №2 г. Амурска
Амурск
12.11.2019
2 Сумо
Средняя возрастная группа
Авангард
(2 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна Инженерная школа
Комсомольск-на-Амуре
14.11.2019
3 Футбол
Младшая возрастная группа
Аурум
(3 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
14.11.2019
4 Сумо
Средняя возрастная группа
Смешарики
(2 чел.)
Пузырников Виталий Александрович МОУ Лицей 33
Комсомольск-на-Амуре
14.11.2019
5 Сумо
Средняя возрастная группа
Смешарики
(1 чел.)
Пузырников Виталий Александрович МОУ Лицей 33
Комсомольск-на-Амуре
14.11.2019
6 Футбол
Младшая возрастная группа
Мадагаскары
(3 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
17.11.2019
7 Сумо
Средняя возрастная группа
Ярик-КЕНТ 2.0
(2 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
17.11.2019
8 Футбол
Младшая возрастная группа
Атом
(3 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
17.11.2019
9 Футбол
Младшая возрастная группа
Анимэшники
(3 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
17.11.2019
10 Футбол
Младшая возрастная группа
Supercell
(3 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
17.11.2019
11 Сумо
Средняя возрастная группа
Дельта-5
(1 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
17.11.2019
12 Сумо
Средняя возрастная группа
Инверт
(2 чел.)
Пузырников МОУ Лицей 33
Комсомольск-на-Амуре
18.11.2019
13 Футбол
Младшая возрастная группа
Техники
(3 чел.)
Елена Викторовна Абрамова МОУ ЦО "Открытие"
Комсомольск-на-Амуре
18.11.2019
14 Лабиринт
Младшая возрастная группа
Альфа
(2 чел.)
Черепанов Антон Евгеньевич МБОУ ДО ЦТ "Темп"
Амурск
21.11.2019
15 Сумо
Средняя возрастная группа
Винтик и Шпунтик
(2 чел.)
Черепанов Антон Евгеньевич МБОУ ДО ЦТ "Темп"
Амурск
22.11.2019
16 Лабиринт
Младшая возрастная группа
FaZe Clan
(2 чел.)
Гаркуш Сергей Константинович Нету
Комсомольск-на-Амуре
22.11.2019
17 Лабиринт
Младшая возрастная группа
RedRaven
(2 чел.)
Савельев Дмитрий Олегович Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
23.11.2019
18 Сумо
Старшая возрастная группа
DreamTeam
(2 чел.)
Хрульков Владимир Николаевич Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
23.11.2019
19 Сумо
Старшая возрастная группа
Овощи
(2 чел.)
Савельев Дмитрий Олегович Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Комсомольск-на-Амуре
23.11.2019
20 Сумо
Младшая возрастная группа
Камень
(2 чел.)
Савельев Дмитрий Олегович Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
23.11.2019
21 Сумо
Младшая возрастная группа
PAIN
(2 чел.)
Савельев Дмитрий Олегович Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Комсомольск-на-Амуре
23.11.2019
22 Сумо
Средняя возрастная группа
T-1001
(2 чел.)
Хрульков Владимир Николаевич Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Комсомольск-на-Амуре
23.11.2019
23 Проект
Старшая возрастная группа
SGTC
(2 чел.)
Савельев Дмитрий Олегович Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
23.11.2019
24 Сумо
Младшая возрастная группа
Borderlanders
(2 чел.)
Савельев Дмитрий Олегович Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Комсомольск-на-Амуре
23.11.2019
25 Сумо
Младшая возрастная группа
Кириленко-Руденко
(2 чел.)
Тендит Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"
Комсомольск-на-Амуре
24.11.2019
26 Сумо
Средняя возрастная группа
Третьяков-Шабунина
(2 чел.)
Тендит Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопрак "Кванториум"
Комсомольск-на-Амуре
24.11.2019
27 Лабиринт
Младшая возрастная группа
Карбид
(2 чел.)
Черепанов Антон Евгеньевич МБОУ ДО ЦТ "Темп"
Амурск
24.11.2019
28 Сумо
Средняя возрастная группа
Синельников-Вологдин
(2 чел.)
Тендит Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования ""
Комсомольск-на-Амуре
24.11.2019
29 Сумо
Средняя возрастная группа
Евдокимов-Попов
(2 чел.)
Тендит Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"
Комсомольск-на-Амуре
24.11.2019
30 Проект
Средняя возрастная группа
Робот для автоматической подачи корма
(2 чел.)
Тендит Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образвоания "Детский технопарк "Кванториум"
Комсомольск-на-Амуре
24.11.2019
31 Проект
Средняя возрастная группа
Робот-помощник
(2 чел.)
Тендит Татьяна Николаевна Муриципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"
Комсомольск-на-Амуре
24.11.2019
32 Проект
Старшая возрастная группа
Система управления позиционированием балансира
(3 чел.)
Савельев Дмитрий Олегович Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
25.11.2019
33 Лабиринт
Старшая возрастная группа
Daimonium
(2 чел.)
Хрульков Владимир Николаевич Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Комсомольск-на-Амуре
25.11.2019
34 Футбол
Старшая возрастная группа
Трио
(3 чел.)
Холостова Антонина Валерьевна ЧОУ "Школа - интернат №30" ОАО РЖД"
Комсомольск - на -Амуре
25.11.2019
35 Проект
Младшая возрастная группа
Безопасность
(2 чел.)
Андреева Марина Юрьевна МОУ СОШ № 51
Комсомольск-на-Амуре
26.11.2019
36 Проект
Младшая возрастная группа
Сказка
(2 чел.)
Андреева Марина Юрьевна МОУ СОШ № 51
Комсомольск-на-Амуре
26.11.2019
37 Сумо
Средняя возрастная группа
Тигры
(2 чел.)
Андреева Марина Юрьевна МОУ СОШ № 51
Комсомольск-на-Амуре
27.11.2019
38 Лабиринт
Старшая возрастная группа
Бустер
(2 чел.)
Колобов Евгений Владимирович МБУ ДО ЦРТДЮ Комсомольского муниципального района
село Хурба
27.11.2019
39 Сумо
Младшая возрастная группа
Снайл
(2 чел.)
Прокопенко М.М. СТЭМ
Комсомольск-на-Амуре
27.11.2019
40 Сумо
Младшая возрастная группа
Word
(2 чел.)
Прокопенко Мария Михайловна МБОУ ДО Кванториум
Комсомольск-на-Амуре
27.11.2019
41 Проект
Младшая возрастная группа
Система пожарной безопасности
(3 чел.)
Прокопено М.М. МДОУ ДО Кванториум
Комсомольск-на-Амуре
27.11.2019
42 Проект
Младшая возрастная группа
Транспортная система
(1 чел.)
Прокопенко М.М. МБОУ ДО Кванториум
Комсомольск-на--Амуре
27.11.2019
43 Проект
Младшая возрастная группа
Робосказка
(3 чел.)
Прокопенко М.М. МБОУ ДО Кванториум
Комсомольск-на-Амуре
27.11.2019
44 Сумо
Младшая возрастная группа
СТЭМ
(2 чел.)
Прокопенко Мария Михайловна МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"
Комсомольск-на-Амуре
27.11.2019
45 Сумо
Младшая возрастная группа
Роботекс
(2 чел.)
Башкирова Маргарита Олеговна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум" Комсомольск-на-Амуре
г. Комсомольск-на-Амуре
28.11.2019
46 Футбол
Младшая возрастная группа
Lego боты
(3 чел.)
Башкирова Маргарита Олеговна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум" Комсомольск-на-Амуре
г. Комсомольск-на-Амуре
28.11.2019
47 Футбол
Старшая возрастная группа
Robot
(3 чел.)
Башкирова Маргарита Олеговна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопрак "Кванториум" Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре
28.11.2019
48 Проект
Старшая возрастная группа
Система автополива
(3 чел.)
Емельянов Кирилл Андреевич Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Комсомольск-на-Амуре
28.11.2019
49 Сумо
Младшая возрастная группа
Плюйко Алексей
(1 чел.)
Прокопенко Мария Михайловна МБОУ ДО "Детский технопарк "Кванториум"
Комсомольск На Амуре
28.11.2019
50 Сумо
Младшая возрастная группа
Кораблёв-Киряков
(2 чел.)
Тендит Татьяна Николаевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум"
Комсомольск-на-Амуре
29.11.2019
51 Сумо
Младшая возрастная группа
Starter
(2 чел.)
Колобов Евгений Владимирович МБУ ДО ЦРТДЮ Комсомольского муниципального района село Хурба
село Хурба
29.11.2019
52 Сумо
Средняя возрастная группа
Tester
(2 чел.)
Колобов Евгений Владимирович МБУ ДО ЦРТДЮ Комсомольского муниципального района село Хурба
село Хурба
29.11.2019
53 Футбол
Младшая возрастная группа
Амурчонок 2:2:0
(3 чел.)
Селезнёва Ольга Александровна МОУ ЦО "Открытие"
Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
54 Футбол
Младшая возрастная группа
C-play
(3 чел.)
Селезнёва Ольга Александровна МОУ ЦО "Открытие"
Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
55 Футбол
Младшая возрастная группа
МБС
(3 чел.)
Селезнёва Ольга Александровна МОУ ЦО "Открытие"
Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
56 Сумо
Средняя возрастная группа
Терминатор
(1 чел.)
Селезнёва Ольга Александровна МОУ ЦО "Открытие"
Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
57 Сумо
Средняя возрастная группа
Чёрный лебедь
(1 чел.)
Селезнёва Ольга Александровна МОУ ЦО "Открытие"
Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
58 Сумо
Средняя возрастная группа
Лаур
(1 чел.)
Ольга Александровна Селезнёва МОУ ЦО "Открытие"
Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
59 Футбол
Младшая возрастная группа
Ghostbasters
(3 чел.)
Поссар Михаил Александрович МАУ ДО ЦВР с.Троицкое
Хабаровский край, нанайский район, село Троцкое
30.11.2019
60 Сумо
Средняя возрастная группа
Динамикс
(2 чел.)
Горбачева Елена Николаевна МОУ СОШ с УИОП №16
Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
61 Сумо
Средняя возрастная группа
РУНА
(1 чел.)
Горбачева Елена Николаевна МОУ СОШ с УИОП №16
Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
62 Сумо
Средняя возрастная группа
ВАЛЛИ
(2 чел.)
Горбачева Елена Николаевна МОУ СОШ с УИОП №16
Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
63 Сумо
Средняя возрастная группа
Gears
(2 чел.)
Поссар Михаил Александрович Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Центр внешкольной работы село Троицкое"
Хабаровский край, нанайский район, село Троицкое
30.11.2019
64 Проект
Младшая возрастная группа
Модель солнечной системы
(2 чел.)
Абрамова Елена Викторовна МОУ ЦО "Открытие"
г. Комсомольск-на-Амуре
30.11.2019
65 Футбол
Старшая возрастная группа
Арахниды
(3 чел.)
Зацепин Александр Вячеславович МБОУ СОШ п. Октябрьский
п. Октябрьский
01.12.2019
66 Сумо
Младшая возрастная группа
Рассвет
(1 чел.)
Штефан Чарна Александровна МБОУ СОШ №16 п.Заветы Ильича
п. Заветы Ильича
01.12.2019
67 Сумо
Средняя возрастная группа
РОБОКРАФТ
(1 чел.)
Гончаров Андрей Александрович Муниципальное Бюджетное Учреждение Дополнительного Образования "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ" р. п. Солнечный
р.п. Солнечный
01.12.2019
68 Футбол
Младшая возрастная группа
РОБОКРАФТ
(3 чел.)
Гончаров Андрей Александрович муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ" р. п. Солнечный
р.п. Солнечный
01.12.2019
69 Сумо
Средняя возрастная группа
Лего-Девчата
(2 чел.)
Зацепин Александр Вячеславович МБОУ СОШ№4
п. Ванино
01.12.2019
70 Сумо
Средняя возрастная группа
Трое в кубе
(2 чел.)
Штефан Чарна Александровна МБОУ СОШ п.Октябрьский
п. Октябрьский
01.12.2019
71 Сумо
Младшая возрастная группа
РОБОКРАФТ
(2 чел.)
Гончаров Андрей Александрович муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ" р. п. Солнечный!
р.п. Солнечный
01.12.2019
72 Сумо
Младшая возрастная группа
РОБОКРАФТ
(1 чел.)
Гончаров Андрей Александрович муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ" р. п. Солнечный!
р.п. Солнечный
01.12.2019
73 Сумо
Средняя возрастная группа
Малявко-Олейников
(2 чел.)
Штефан Чарна Александровна МБОУ СОШ п. Октябрьский
п. Октябрьский
01.12.2019
74 Лабиринт
Младшая возрастная группа
ЦТДиМ - 1
(2 чел.)
Чаплыгин Дмитрий Евгеньевич, Василенко Лариса Анатольевна МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "Центр творчества детей и молодежи" р.п.Солнечный
п.Солнечный
01.12.2019
75 Лабиринт
Младшая возрастная группа
ЦТДиМ - 2
(2 чел.)
Василенко Лариса Анатольевна, Чаплыгин Дмитрий Евгеньевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи" р.п.Солнечный
п.Солнечный
01.12.2019
76 Проект
Младшая возрастная группа
Сортировщик
(3 чел.)
Андреева Марина Юрьевна МОУ СОШ № 51
Комсомольск-на-Амуре
02.12.2019
77 Проект
Средняя возрастная группа
Кладовщик
(3 чел.)
Андреева Марина Юрьевна МОУ СОШ № 51
Комсомольск-на-Амуре
02.12.2019
78 Лабиринт
Младшая возрастная группа
Плутала
(2 чел.)
Андреева Марина Юрьевна МОУ СОШ № 51
Комсомольск-на-Амуре
02.12.2019
79 Сумо
Младшая возрастная группа
Науменко Всеволод
(1 чел.)
Башкирова Маргарита Олеговна Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум" г. Комсомольск-на-Амуре
г. Комсомольск-на-Амуре
03.12.2019
80 Футбол
Младшая возрастная группа
Ярый
(3 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
03.12.2019
81 Сумо
Средняя возрастная группа
Гендальф
(2 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
03.12.2019
82 Лабиринт
Старшая возрастная группа
PinkStar
(2 чел.)
Савельев Владимир Николаевич Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
03.12.2019
83 Футбол
Младшая возрастная группа
Туринские фараоны
(3 чел.)
Щетинина Валерия Валерьевна МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
03.12.2019
84 Сумо
Старшая возрастная группа
104F
(2 чел.)
Савельев Владимир Николаевич Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре"
Комсомольск-на-Амуре
04.12.2019