Экран регистрации > Образовательные семинары

Участники
ФИО Организация Семинары Дата
регистрации
1 Хмара Ольга КГАНОУ КЦО
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
06.11.2019
2 Пузырников Виталий Александрович МОУ Лицей № 33
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
11.11.2019
3 Тимохин Пётр Александрович МОУ гимназия 9
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
11.11.2019
4 Саяпина Полина Олеговна ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
12.11.2019
5 Горовой Артём Назарович МОУ СОШ №27
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
19.11.2019
6 Денисова Дарья Олеговна МОУ СОШ №27
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
19.11.2019
7 Паклина Лидия Николаевна МОУ СОШ 27
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
19.11.2019
8 Уфимцева Анастасия Максимовна МОУ СОШ №27
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
19.11.2019
9 Алексеева Полина Викторовна МОУ СОШ №27
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
19.11.2019
10 Рожкова Мария Андреевна МОУ СОШ № 27
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
19.11.2019
11 Бургасова Наталья Михайловна МОУ СОШ №27
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
19.11.2019
12 Бочаров Леонид Владимирович МОУ СОШ №27
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
19.11.2019
13 Плешков Данил Александрович МБОУСОШ№3 Г.Завитинск амурской области
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
19.11.2019
14 Мельник Вера Павловна МОУ СОШ №4
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
21.11.2019
15 Семенько Дмитрий Максимович МОУ СОШ№4
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
21.11.2019
16 Ардамехри Абдугафор Мирзозода КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
21.11.2019
17 Трушкина Яна Владимировна ФГБОУ ВО «КнАГУ»
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
21.11.2019
18 Корнаков Александр Борисович ФГБОУ ВО «КнАГУ»
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
21.11.2019
19 Сафонов Степан Владиславович ФГБОУ ВО «КнАГУ»
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
21.11.2019
20 Биткина Анастасия Александровна ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
22.11.2019
21 Цыганок Владимир Сергеевич Школа №35
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
22.11.2019
22 Корнуков Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №35
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
22.11.2019
23 Иванова Ирина Александровна Школа № 35
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
22.11.2019
24 Лесков Егор Александрович МОУ СОШ №35
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
22.11.2019
25 Лустин Николай Дмитриевич МОУ СОШ №35
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
22.11.2019
26 Плюйко Владислав Константинович ФГБОУ ВО «КнАГУ»
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
22.11.2019
27 Коршунов Юрий Владимирович МОУ "Инженерная Школа"
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
23.11.2019
28 Мустафин Иван Юрьевич МОУ СОШ №4
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
24.11.2019
29 Тымченко Валерия Анатольевна МОУ СОШ №4
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
24.11.2019
30 Акименко Андрей Николаевич МОУ СОШ 4
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
24.11.2019
31 Лубяненко Андрей Максимович МОУ СОШ 4
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
24.11.2019
32 Киба Дмитрий Анатольевич КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
25.11.2019
33 Малышева Славяна Валентиновна МОУ гимназия № 1
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
25.11.2019
34 Емельяненко Виктор Николаевич МОУ гимназия № 1
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
25.11.2019
35 Малышев Илья Игоревич гимназия № 1 Комсомольск-на-Амуре
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
25.11.2019
36 Руденко Евгений Анатольевич МОУ СОШ №14
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
26.11.2019
37 Гузов Захар Игоревич МОУ СОШ №14
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
26.11.2019
38 Кармазин Матвей Сергеевич МОУ СОШ №14
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
26.11.2019
39 Сухих Данил Евгеньевич МОУ СОШ №14
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
26.11.2019
40 Ерофеев Егор Денисович МОУ СОШ 14
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
26.11.2019
41 Свиридов Артем Викторович МОУ СОШ №35
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
26.11.2019
42 Мальков Алексей Викторович МБОУ ДО Кванториум
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
26.11.2019
43 Грабарь Даниил Михайлович ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
26.11.2019
44 Финогеев Марк Александрович ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
26.11.2019
45 куликов иван вадимович моу сош №14
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
26.11.2019
46 Житников Александр Алексеевич ФГБО ВО КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
27.11.2019
47 Левенко Кирилл Евгеньевич КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
48 Камаров Бахтовар Нозимович ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
27.11.2019
49 Прохоров Кирилл Константинович ФГБОУ ВО ‘’КнАГУ’’
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
27.11.2019
50 Геращенко Егор Дмитриевич ФГБОУ ВО ‘’КнАГУ’’
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
27.11.2019
51 Зиёев Амрихудо Худойдодович ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
52 Мирзоаминов Мунис Саидмуродович ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
27.11.2019
53 Раджабов Умедджан Умаралиевич ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
27.11.2019
54 Свириденко Юлия Валерьевна КГБ ПОУ "Комсомольский-на-Амуре строительный колледж"
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
27.11.2019
55 Олешко Владимир Владимирович школа 35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
56 Семириков Никита Андреевич школа 35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
57 Колесников Демид Валерьевич школа 35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
58 Типикин Данил Сергеевич школа 35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
59 Самас Алевтина Викторовна ФГБОУ ВО «КнАГУ»
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
60 Извекова Эльмира Фаиговна ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
61 Шангутова Дарья Владимировна КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
62 Шангутова Анастасия Владимировна КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
63 Волынкин Виктор Вячеславович КГБ ПОУ "Комсомольский -на-Амуре строительный колледж"
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
64 Малашевская Елена Анатольевна Инженерная школа
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
27.11.2019
65 Лысенко Денис Сергеевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по промышленной робототехнике
27.11.2019
66 Манакина Арина Сергеевна ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по промышленной робототехнике
27.11.2019
67 Цапенко Олег Сергеевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по промышленной робототехнике
27.11.2019
68 Бобошко Дмитрий Валерьевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
27.11.2019
69 Ю Кирилл Андреевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
27.11.2019
70 Горелов Алексей Сергеевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
27.11.2019
71 Коноплев Михаил Дмитриевич МОУ СОШ №4
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
27.11.2019
72 Сергеев Виктор Юрьевич МОУ СОШ 4
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
28.11.2019
73 Шарипов Бехруз Саиджонович ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
74 Курбонназаров Джуманазар Абдулмуталибович ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
75 Белоус Григорий Григорьевич МОУ СОШ № 27
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
76 Черняховский Руслан Сергеевич Школа-интернат № 30 ОАО "РЖД"
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
77 Лифанов Максим Павлович Школа-интернат № 30 ОАО "РЖД"
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
78 Махноносова Мария Владимировна школа 35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
79 Тарасенко Никита Романович Школа-35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
80 Хренов Данил Сергеевич Школа 35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
81 Грищенко Филипп Васильевич Школа-35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
82 Дмитриев Иван Сергеевич Школа-35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
83 Ляховский Владислав Евгеньевич Школа 35
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
28.11.2019
84 Ксёндзик Кристина МОУ СОШ 32
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
29.11.2019
85 Мисюра Владимир Антонович ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по технологиям IoT
29.11.2019
86 Трофимчук Дмитрий Петрович ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по технологиям IoT
29.11.2019
87 Рогов Григорий Алексеевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по технологиям IoT
29.11.2019
88 Логинов Иван Андреевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар по технологиям IoT
29.11.2019
89 Налобин Егор Дмитриевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
29.11.2019
90 Рудь Артем Витальевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
29.11.2019
91 Холодилов Александр Андреевич ФГБОУ ВО ДВГУПС
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
29.11.2019
92 Холова Анастасия Рустамовна МОУ СОШ №35
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
30.11.2019
93 Никитина Валентина Олеговна ФГБОУ ВО «КнАГУ»
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
30.11.2019
94 Задорожный Дмитрий Олегович МОУ СОШ №31
Обр. семинар по промышленной робототехнике
01.12.2019
95 Задорожный Дмитрий Олегович МОУ СОШ №31
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
01.12.2019
96 Степанцов Игорь ФДП КНАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
01.12.2019
97 Гаврилов Алексей Леонидович ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
02.12.2019
98 Кузьмин Артём Валерьевич ФДП КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
99 Адмакин Дмитрий Дмитриевич КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
02.12.2019
100 Гаврилов Алексей Леонидович ФГБОУ ВО КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
02.12.2019
101 Маньков Артём Вячеславович 8АПт-1
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
02.12.2019
102 Уколова Алина Сергеевна КнАГУ ФДП
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
02.12.2019
103 Николаев Александр Николаевич Кнагу ФДП
Обр. семинар по технологиям IoT
02.12.2019
104 Татауров Владимир Павлович Кнагу ФДП
Обр. семинар по технологиям IoT
02.12.2019
105 Меркулов Илья Денисович ФГБОУ ВО КНАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
02.12.2019
106 Пен Виктор Сергеевич Школа 4
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
02.12.2019
107 Гребенников Руслан Константинович МОУ СОШ №4
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
02.12.2019
108 Нематуллоев Хабибулло Парвизович Кнагу
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
02.12.2019
109 Чепурнов Павел Александрович КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
02.12.2019
110 Исматзода Манучехр Раджабали КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
111 Рахимов Хушнуд Джамолидинович КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
112 Наджмов Бахрулло Кудбудинович КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
113 Смирнов Никита Сергеевич КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
114 Хисамутдинов Игорь Алексеевич КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
115 Сандалов Илья Владимирович КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
02.12.2019
116 Паньков Михаил Евгеньевич МОУ ЦО "Открытие"
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
02.12.2019
117 Лепёхина Светлана Юрьевна ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
118 Поздняков Виктор Сергеевич ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
119 Иванова Татьяна Игоревна МОУ СОШ №14
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
02.12.2019
120 Георгий Владимирович Слезко Кнагу
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
02.12.2019
121 Мерзликина Владислава Сергеевна КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
02.12.2019
122 Боярчук Иван Михайлович КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
02.12.2019
123 Чесноков Илья Андреевич КнАГТУ
Обр. семинар по технологиям IoT
02.12.2019
124 Уманцев Данил Павлович КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
02.12.2019
125 Овсянников Антон Романович ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
126 Слезко Георгий Владимирович КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
02.12.2019
127 Старостина Елизавета Васильевна КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
02.12.2019
128 Облогин Данил Юрьевич ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
129 Милютин Илья Вячеславович ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар по промышленной робототехнике
02.12.2019
130 Шишкина Анна Александровна КнАГУ
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
02.12.2019
131 Димов Никита Дмитриевич КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
02.12.2019
132 Прысь Александр Кнагу
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
02.12.2019
133 Болдырева Анастасия КнАГУ
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
03.12.2019
134 Дерека Андрей Андреевич КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
03.12.2019
135 Лынник Анастасия Александровна КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
03.12.2019
136 Вебер Алина Александровна КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
03.12.2019
137 Гребенюк Данил Николаевич МОУ гимназия 9
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
03.12.2019
138 Крупин Руслан Валентинович МОУСОШ гимназия 9
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
03.12.2019
139 Александр Черемисов КНАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
03.12.2019
140 Прагер Даниил Сергеевич КнАГУ
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
03.12.2019
141 Белокопытов Иван Константинович ФДП КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
03.12.2019
142 Манабаев Руслан Хакимжанович Фдп кнагу
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
03.12.2019
143 Фролов А.В. КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
03.12.2019
144 Лямин Михаил Андреевич ФГБОУВО "КнАГУ"
Обр. семинар по промышленной робототехнике
03.12.2019
145 Ходжер Юрий Алексеевич ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар по промышленной робототехнике
03.12.2019
146 Черюканов Родион Денисович КнАСК и КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
03.12.2019
147 Савенко Павел Сернеевич МОУ гимназия 9
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
04.12.2019
148 Виноградин Илья Сергеевич КНАСК
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
149 Недоедко Александр Олегович КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
150 Григорьев Владимир Владимирович ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
04.12.2019
151 Мирзоев Абузар Саидбекович КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
152 Одинаев Пайрав Давлатёрович ФДП КнАГТУ
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
153 Потылицына КнАГУ, ФДП
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
154 Гущина Анастасия Николаевна КнАГУ ФДП
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
155 Потылицына Ирина Романовна ФДП КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
156 Журавлёв Андрей Андреевич ФДП КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
04.12.2019
157 Можаев Андрей Васильевич КНАСК
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
158 Сунь Лэйсинь ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
04.12.2019
159 Цзян Синьвей ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
04.12.2019
160 Малашевская Елена Анатольевна КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
161 Сыпало Алёна Сергеевна МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
162 Еременко Алла Евгеньевна МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
163 Бауэр Алина Денисовна МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
164 Рубан Ксения Евгеньевна КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
04.12.2019
165 Лабуз Любовь Ивановна МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
166 Пилюцкий Максим Дмитриевич МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
167 Кокташев Кирилл Николаевич МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
168 Михайлов Кирилл Александрович КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
169 Киселев Герман Вадимович КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
170 Сазонов Виктор Петрович КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
171 Валакас Глад КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по технологиям IoT
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
172 Петрищак Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
173 Улановская Анастасия Игоревна КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
04.12.2019
174 Евин Артем Михайлович КнАГУ
Обр. семинар по промышленной робототехнике
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
175 Резников Иван Андреевич МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
176 Коноплянко Алина Геннадьевна МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
177 Сапон Виктория Павловна МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
178 Ильинова Татьяна Александровна МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
179 Корнилова Юлия Юрьевна МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
180 Вихарева Екатерина Юрьевна МОУ СОШ 35
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
181 Петров Дмитрий Кванториум
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
04.12.2019
182 Карпов Руслан Кванториум
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
04.12.2019
183 Катанаев Данил Денисович КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
04.12.2019
184 Дятлов Александр Александрович ФДП КнАГУ
Обр. семинар по технологиям IoT
04.12.2019
185 Перелыгин Всеволод Кванториум
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
04.12.2019
186 Шефер Юрий Кванториум
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
04.12.2019
187 Толков Тимофей Кванториум
Обр. семинар по конструированию и эксплуатации радио- и косм...
04.12.2019
188 Томилин Евгений Кванториум
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
04.12.2019
189 Карташев Артем Кванториум
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
04.12.2019
190 Ещенко Владислав Кванториум
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
04.12.2019
191 Черныш Владислав Дмитриевич Кванториум
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
04.12.2019
192 Попов Иван Станиславович Кванториум
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
04.12.2019
193 Лисогор Илья Олегович Кванториум
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
04.12.2019
194 Фатеев Дмитрий Алексеевич Кванториум
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
04.12.2019
195 Мазанов Александр Романович Кванториум
Обр. семинар по ракетостроению и высотным запускам
04.12.2019
196 Сим Вадим Эдуардович Фдп КнАГУ
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
04.12.2019
197 Чередниченко Дарья Владимировна ФДП КнАГУ
Обр. семинар по 3d-моделированию и печати
04.12.2019
198 Сазонов Илья Александрович Школа-интернат № 30 ОАО "РЖД"
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
05.12.2019
199 Косевских Антон Алексеевич Школа-интернат № 30 ОАО "РЖД"
Обр. семинар и квалификационные полёты по пилотированию БПЛА...
05.12.2019
200 Беликов Артем Андреевич Школа-интернат 30 ОАО "РЖД"
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
05.12.2019
201 Журавлев Олег Сергеевич Школа-интернат 30
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
05.12.2019
202 Волошина Наталья Сергеевна школа-интернат №30 ОАО "РЖД"
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
05.12.2019
203 Макарова Сандра Евгеньевна школа- интернат №30 ОАО РЖД
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
05.12.2019
204 Баканова школа-интернат №30
Обр. семинар по разработке мобильных приложений
05.12.2019
205 Гладовский Роман Евгеньевич ФГБОУ ВО "КнАГУ"
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
05.12.2019
206 Федоров Виталий Евгеньевич Скб
Обр. семинар и квалификационные заезды по автомоделированию
05.12.2019