Победители «Технофест 2019»

Хакатон по прототипированию IoT решений «Agriculture IoT / AIoT»
  1. GEEK_ETF (ФГБОУ ВО "КнАГУ", г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Грабарь Даниил Михайлович
    • Недоедко Александр Олегович
    • Самас Алевтина Викторовна
    • Баранов Юрий Евгеньевич
    • Никифорова Полина Игоревна
  2. ДиЭлектрики (ФГБОУ ВО "КнАГУ", г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Шангутова Дарья Владимировна
    • Шангутова Анастасия Владимировна
    • Кутеминская Мануэла Николаевна
    • Голубев Кирилл Анатольевич
    • Громыко Глеб Аркадьевич
    • Калинин Платон Александрович
  3. Хранители лунной призмы (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре" г.Комсомольск-на-Амуре)
    • Мигунов Виктор Романович
    • Клопов Андрей Николаевич
    • Томских Антон Алексеевич
    • Иванов Савелий Алексеевич
    • Цю Тяньшэн
    • Филиппова Анастасия Владимировна
Соревнования по промышленной робототехнике «RoboThone‑на‑Амуре‑2019»
  1. KUKABAND (ФГБОУ ВО "КнАГУ", г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Лепехина Светлана Юрьевна
    • Лысов Николай Андреевич
    • Облогин Данил Юрьевич
    • Милютин Илья Вячеславович
  2. Четвёртая ось (ФГБОУ ВО "КнАГУ", г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Овсянников Антон Романович
    • Лямин Михаил Андреевич
    • Поздняков Виктор Сергеевич
    • Ходжер Юрий Алексеевич
  3. ДВГУПC (ФГБОУ ВО "Дальневосточный государственный университет путей сообщения", г. Хабаровск)
    • Лысенко Денис Сергеевич
    • Манакина Арина Сергеевна
    • Цапенко Олег Сергеевич
Турнир по конструированию и эксплуатации систем космической связи
  1. МТСники (Тихоокеанский Государственный Университет, г. Хабаровск)
    • Адоньев Егор Александрович
    • Яворский Даниил Олегович
    • Журавлева Валентина Александровна
    • Малышев Андрей Иванович
    • Шахова Анастасия Александровна
  2. Спутник (ФГБОУ ВО "КнАГУ", г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Трушкина Яна Владимировна
    • Корнаков Александр Борисович
    • Сафонов Степан Владиславович
    • Биткина Анастасия Александровна
  3. ЭНЕРГИЯ (МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Перелыгин Всеволод Андреевич
    • Середин Алексей Викторович
    • Толков Тимофей Александрович
    • Шефер Юрий Денисович
  4. Победитель в номинации "Приём данных со спутников дистанционного зондирования Земли"
    ЭНЕРГИЯ (МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Перелыгин Всеволод Андреевич
    • Середин Алексей Викторович
    • Толков Тимофей Александрович
    • Шефер Юрий Денисович
Турнир по ракетостроению и высотным запускам
  1. РОКЕТС (МБОУ ДО "Кванториум", г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Попов Иван Станиславович
    • Лисогор Илья Олегович
    • Фатеев Дмитрий Алексеевич
  2. Факел (Школа 51, Инженерная Школа, г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Киба Артём Дмитриевич
    • Свистунов Ян Сергеевич
    • Тарасов Степан Денисович
  3. СОЮЗ (МБОУ ДО "Кванториум", г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Черныш Владислав Дмитриевич
    • Соколов Иван Николаевич
    • Баскаков Тимур Станиславович
Турнир по кольцевым гонкам на радиоуправляемых автомоделях
  1. Житков Артём Александрович (г. Комсомольск-на-Амуре)
  2. Руденко Евгений Анатольевич (г. Комсомольск-на-Амуре)
  3. Боробов Артём Андреевич (г. Комсомольск-на-Амуре)
Соревнования по гоночным квадрокоптерам
  • Класс 250
    1. Петров Дмитрий Алексеевич (г. Комсомольск-на-Амуре)
    2. Седунов Ярослав Алексеевич (г. Комсомольск-на-Амуре)
    3. Тарасов Дмитрий Евгеньевич (г. Комсомольск-на-Амуре)
  • Свободный класс (старшая возрастная группа)
    1. Чижик Артем Павлович (г. Комсомольск-на-Амуре)
    2. Филатов Прохор Михайлович (г. Комсомольск-на-Амуре)
    3. Сазонов Илья Александрович (г. Комсомольск-на-Амуре)
  • Свободный класс (младшая возрастная группа)
    1. Петров Дмитрий Алексеевич (г. Комсомольск-на-Амуре)
    2. Зайцев Егор Александрович (г. Комсомольск-на-Амуре)
    3. Савенко Павел Сергеевич (г. Комсомольск-на-Амуре)
Чемпионат по 3D-моделированию и печати
  • Старшая возрастная группа
    1. Burlyaki (Амурский Государственный Университет, г. Благовещенск)
      • Соколов Максим Витальевич
      • Петренко Алексей Вадимович
      • Бурлаков Никита Алексеевич
    2. 3D-технологи (КГА ПОУ "Губернаторский авиастроительный колледж г. Комсомольска-на-Амуре - Межрегиональный центр компетенций", г. Комсомольск-на-Амуре)
      • Авдеева Ксения Михайловна
      • Засухин Даниил Вячеславович
      • Сагайдак Даяна Григорьевна
    3. XYZ (ДВГУПС, г. Хабаровск)
      • Горелов Алексей Сергеевич
      • Ю Кирилл Андреевич
      • Бобошко Дмитрий Валерьевич
  • Младшая возрастная группа
    1. 3D PRINT (МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре)
      • Ушаков Никита
      • Носач Анастасия
      • Куниченко Егор
    2. Знатоки (МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре)
      • Поляков Алексей
      • Ерилкин Платон
      • Никулина София
    3. Трик артошки (МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре", г. Комсомольск-на-Амуре)
      • Алиев Рамал
      • Акинин Павел
      • Китаев Кирилл
Чемпионат по разработке мобильных приложений
  1. ASCIIcode (ИТМО, г. Санкт-Петербург)
    • Просолович Михаил Алексеевич
    • Левченко Семён Александрович
  2. ХУККС (ПГУ им. Шолом-Алейхема, г. Биробиджан)
    • Кизянов Антон Олегович
    • Клинский Станислав Дмитриевич
    • Ульянов Егор Андреевич
    • Стрельцова Марина Николаевна
    • Халиманенков Андрей Сергеевич
  3. MovieCoders (КнАГУ, г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Куликов Александр Викторович
    • Зайцев Александр Дмитриевич
    • Рыжков Андрей Игоревич
    • Минченко Владислав Сергеевич
    • Левичев Алексей Сергеевич
  4. Победитель в номинации "Самый красивый код"
    Камчатские Хацкеры (ФГБОУ ВО «Камчатский государственный технический университет», г. Петропавловск-Камчатский)
    • Пешков Игорь Александрович
    • Лобашевская Вероника Александровна
    • Брагин Андрей Витальевич
    • Меркушев Денис Михайлович
    • Лапин Кирилл Алексеевич
Открытый межрегиональный робототехнический турнир
  • Футбол
    • Младшая возрастная группа
      1. Ярый (МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Фомин Никита Сергеевич
        • Плужников Захар Сергеевич
        • Матвиенко Данила Дмитриевич
      2. Мадагаскары (МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Дворецков Григорий Алексеевич
        • Пичко Георгий Павлович
        • Ляховский Тимур Юрьевич
      3. Амурчонок 2:2:0 (МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Шампаров Евгений Егорович
        • Бондарь Михаил Павлович
        • Кретов Богдан Кириллович
    • Старшая возрастная группа
      1. Арахниды (МБОУ СОШ п. Октябрьский, п. Октябрьский)
        • Зорин Никита Андреевич
        • Вязовой Вячеслав Александрович
        • Крикончук Никита Евгеньевич
      2. Robot (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопрак "Кванториум", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Кожевников Денис
        • Юганов Семен
        • Елистратов Ярослав
  • Лабиринт
    • Младшая возрастная группа
      1. ЦТДиМ-2 (МБУ ДО "Центр творчества детей и молодежи", р.п.Солнечный)
        • Фирсов Вячеслав
        • Ермак Тимофей
      2. ЦТДиМ-1 (МБУ ДО "Центр творчества детей и молодежи", р.п.Солнечный)
        • Колосовский Артем
        • Крючкова Анастасия
      3. RedRaven (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Казумьян Максим Евгеньевич
        • Шабалин Ефим Евгеньевич
    • Старшая возрастная группа
      1. Бустер (МБУ ДО ЦРТДЮ Комсомольского муниципального района, село Хурба)
        • Решетнев Никита Ярославович
        • Шестаков Максим Эдуардович
      2. PinkStar (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Северов Кирилл Валентинович
        • Карганова Софья Денисовна
      3. Daimonium (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Ушаков Захар Игоревич
        • Левковский Никита Александрович
  • Сумо
    • Младшая возрастная группа
      1. Рассвет (МБОУ СОШ №16 п.Заветы Ильича, п. Заветы Ильича)
        • Шеламкова Валентина Павловна
      2. Кириленко-Руденко (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопарк "Кванториум", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Кириленко Арсений
        • Руденко Дмитрий
      3. РОБОКРАФТ (Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ", р. п. Солнечный)
        • Петрунина Ангелина Васильевна
        • Арышев Матвей Александрович
    • Средняя возрастная группа
      1. Евдокимов-Попов (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопрак "Кванториум", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Евдокимов Иван
        • Попов Максим
      2. Третьяков-Шабунина (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детский технопрак "Кванториум", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Шабунина Анастасия
        • Третьяков Егор
      3. Малявко-Олейников (МБОУ СОШ п. Октябрьский, п. Октябрьский)
        • Малявко Артём Дмитриевич
        • Олейников Роман Андреевич
    • Старшая возрастная группа
      1. 104F (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Северов Кирилл Валентинович
        • Карганова Софья Денисовна
      2. Овощи (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Мигунов Виктор Романович
        • Томских Антон Алексеевич
      3. DreamTeam (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Сидорин Тимофей Сергеевич
        • Дроздов Кирилл Романович
  • Проект
    • Младшая возрастная группа
      1. Модель солнечной системы (МОУ ЦО "Открытие", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Хван Елизавета Анатольевна
        • Абрамов Андрей Алексеевич
      2. Сказка (МОУ СОШ № 51, г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Ухлындова Александра
        • Тимофеев Артем
      3. Робосказка (МБОУ ДО Кванториум, г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Залевская Милана
        • Гусаров Федор
        • Шумилина Маргарита
    • Средняя возрастная группа
      1. Кладовщик (МОУ СОШ № 51, г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Карасев Лев
        • Бурмистров Ростислав
      2. Семисегментный масштабируемый индикатор (МБОУ СОШ №2 г. Амурска, г. Амурск)
        • Дружин Семен
      3. Робот для автоматической подачи корма (Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образвоания "Детский технопарк "Кванториум", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Гололоб Кирилл
        • Шушарин Кирилл
    • Старшая возрастная группа
      1. Система управления позиционированием балансира (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Томских Антон Алексеевич
        • Кирилюк Никита Алексеевич
        • Филиппова Анастасия Владимировна
      2. Система автополива (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ", г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Гущин Илья Александрович
        • Артемьев Богдан Михайлович
        • Роптанов Кирилл Владимирович
      3. SGTC (Центр робототехники Ресурсного центра Технопарка ФГБОУ ВО "КнАГУ" / МОУ "Инженерная школа города Комсомольска-на-Амуре, г. Комсомольск-на-Амуре)
        • Карганова Софья Денисовна
        • Клопов Андрей Николаевич
Конкурс инновационных проектов
  1. Марущенко Денис Сергеевич (ФГБОУ ВО КнАГУ, г. Комсомольск-на-Амуре)
  2. Самас Алевтина Викторовна (ФГБОУ ВО КнАГУ, г. Комсомольск-на-Амуре)
  3. Гладков Артём Евгеньевич (ФГБОУ ВО АмГУ, г. Комсомольск-на-Амуре)
Открытая выставка научно-технических проектов
  1. The IT Crowd (г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Троеглазов Герасим Павлович
    • Троеглазов Егор Герасимович
    • Троеглазова Татьяна Викторовна
  2. Настольный электролобзик под пилки для ручного лобзика (МОУ СОШ №53, г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Анучин Иван
    • Карпов Михаил
    • Куренков Максим
  3. P.S.M team (МОУ гимназия 9, г. Комсомольск-на-Амуре)
    • Савенко Павел Сергеевич
    • Яценко Семен Антонович
  4. Приз зрительских симпатий
    ЧПУшник (ФГБОУ ВО ДВГУПС, г. Хабаровск)
    • Горелов Алексей Сергеевич